> 지방자치 > 행정
<인사> 김포시 6급이상2022년 9월 21일자
씨티21  |  webmaster@city21.co.kr
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
승인 2022.09.19  17:53:55
트위터 페이스북 카카오스토리
연번 현    임 성  명 발  령  사  항 비 고
소  속 직  급
1 도시주택국 지방기술서기관 이용훈 교통건설국장 (전보)
2 건축과 지방시설사무관 이근수 도시주택국장 (승진임용)
3 교통건설국 지방기술서기관 박헌규 미래도시기반조성사업단장 (전보)
4 김포본동 지방행정사무관 윤은주 시민협치담당관 (전보)
5 장기본동 지방행정사무관 김광식 안전담당관 (전보)
6 도시안전정보센터 지방방송통신사무관 이관호 행정국 정보통신과장 (전보)
7 환경지도과 지방행정주사 손동휘 경제문화국 징수과장 직무대리 (승진의결)
8 징수과 지방행정사무관 박정애 복지교육국 여성가족과장 (전보)
9 하수과 지방시설사무관 신동진 환경녹지국 하천과장 (전보)
10 수도과 지방시설사무관 서승수 교통건설국 철도과장 (전보)
11 철도과 지방시설사무관 양수진 도시주택국 도시계획과장 (전보)
12 대곶면 지방시설주사 황석환 도시주택국 건축과장 직무대리 (승진의결)
13 감사담당관 지방시설주사 조근환 도시주택국 종합허가과장 직무대리 (승진의결)
14 안전총괄과 지방행정사무관 김경수 미래도시기반조성사업단 미래도시과장 (전보)
15 공공건축과 지방시설사무관 서진학 미래도시기반조성사업단 공공건축과장 (전보)
16 도시개발과 지방시설사무관 이상익 미래도시기반조성사업단 스마트도시과장 (전보)
17 보건행정과 지방보건주사 이순연 보건소 감염병관리과장 직무대리 (승진의결)
18 도시계획과 지방시설사무관 윤철헌 맑은물사업소 수도과장 (전보)
19 미래전략담당관 지방시설사무관 권재욱 맑은물사업소 하수과장 (전보)
20 주민협치담당관 지방행정사무관 주이자 클린도시사업소 클린도시과장 (전보)
21 정보통신과 지방행정사무관 김진석 도시안전정보센터장 (전보)
22 클린도시과 지방행정사무관 이분다 김포본동장 (전보)
23 여성가족과 지방행정사무관 박경애 장기본동장 (전보)
24 의회사무국 지방행정주사 류규형 기획담당관 기획팀장 (파견복귀)
25 주민협치담당관 지방행정주사 한애경 시민협치담당관 자치지원팀장 (명칭변경)
26 주민협치담당관 지방행정주사 김지영 시민협치담당관 마을공동체팀장 (명칭변경)
27 주민협치담당관 지방행정주사 최미영 시민협치담당관 사회적경제팀장 (명칭변경)
28 문화예술과 지방행정주사 한종식 홍보담당관 언론홍보팀장 (전보)
29 교육청소년과 지방행정주사 남혜진 홍보담당관 홍보기획팀장 (전보)
30 양촌읍 지방시설주사 임세창 감사담당관 기술감사팀장 (전보)
31 감사담당관 지방행정주사 현진환 감사담당관 조사팀장 (명칭변경)
32 운양동 지방행정주사 전정인 감사담당관 청렴인권팀장 (전보)
33 감사담당관 지방행정주사보 현주영 감사담당관 (승진임용)
34 홍보담당관 지방행정주사 박태일 안전담당관 중대재해팀장 (전보)
35 안전총괄과 지방행정주사 이순묵 안전담당관 사회재난팀장 (명칭변경)
36 안전총괄과 지방시설주사 이금석 안전담당관 자연재난팀장 (명칭변경)
37 안전총괄과 지방시설주사 김종설 안전담당관 안전점검팀장 (명칭변경)
38 안전총괄과 지방행정주사 이남현 안전담당관 민방위팀장 (명칭변경)
39 안전총괄과 지방행정주사 양승우 안전담당관  (명칭변경)
40 일자리경제과 지방행정주사 현계자 행정국 행정과 인사팀장 (전보)
41 행정과 지방행정주사 정덕헌 행정국 행정과 인재육성팀장 (보직변경)
42 행정과 지방행정주사 김효순 행정국 행정과 조직팀장 (보직변경)
43 철도과 지방시설주사 김태규 행정국 행정과 70비전전략팀장 (전보)
44 행정과 지방행정주사보 이승묵 행정국 행정과 (승진임용)
45 행정과 지방시설관리주사보 유백수 행정국 행정과 (승진임용)
46 기획담당관 지방행정주사보 양성지 행정국 회계과 (승진임용)
47 행정과 지방시설주사보 박윤세 행정국 회계과 (승진임용)
48 도시안전정보센터 지방전산주사 곽수진 행정국 정보통신과 공간정보팀장 (전보)
49 의회사무국 지방행정주사보 지영배 행정국 체육과 (파견복귀)
(승진임용)
50 고촌읍 지방행정주사 이지은 경제문화국 일자리경제과 일자리사업팀장 (전보)
51 사우동 지방행정주사 황미라 경제문화국 일자리경제과 지역경제팀장 (전보)
52 주민협치담당관 지방행정주사 임혜주 경제문화국 일자리경제과 (전보)
53 미래전략담당관 지방행정주사 부광영 경제문화국 기업지원과 (전보)
54 기후에너지과 지방행정주사 이관호 경제문화국 기업지원과 (전보)
55 기업지원과 지방시설주사보 박상희 경제문화국 기업지원과 (승진임용)
56 철도과 지방시설주사보 박영서 경제문화국 기업지원과 (승진임용)
57 홍보담당관 지방행정주사 황선화 경제문화국 세무2과 (전보)
58 세무2과 지방세무주사보 조영욱 경제문화국 세무2과 (승진임용)
59 보육과 지방행정주사 조문순 경제문화국 문화예술과 문화팀장 (전보)
60 기획담당관 지방행정주사 박준 경제문화국 관광진흥과 관광진흥팀장 (전보)
61 교육청소년과 지방행정주사 임은선 경제문화국 식품위생과 (전보)
62 차량등록사업소 지방행정주사보 김종원 경제문화국 식품위생과 (승진임용)
63 클린도시과 지방행정주사 장석희 복지교육국 교육청소년과 교육정책팀장 (전보)
64 구래동 지방행정주사 최선미 복지교육국 교육청소년과 청소년팀장 (전보)
65 장기동 지방행정주사 전표대 복지교육국 여성가족과 드림스타트팀장 (전보)
66 여성가족과 지방행정주사 장영신 복지교육국 보육과 보육정책팀장 (전보)
67 여성가족과 지방사회복지주사 이미선 복지교육국 보육과 (전보)
68 교육청소년과 지방행정주사보 이풍주 환경녹지국 환경과 (승진임용)
69 환경지도과 지방공업주사 김기수 환경녹지국 환경지도과 환경관리팀장 (보직변경)
70 자원순환과 지방환경주사 김필섭 환경녹지국 환경지도과 환경지도2팀장 (전보)
71 환경과 지방환경주사 최영식 환경녹지국 자원순환과 자원재활용팀장 (보직부여)
72 대곶면 지방행정주사 조환민 환경녹지국 자원순환과 수도권매립지팀장 (전보)
73 자원순환과 지방환경주사보 박장호 환경녹지국 자원순환과 (승진임용)
74 하성면 지방행정주사 양미애 환경녹지국 공원녹지과 도시녹화팀장 (전보)
75 교육청소년과 지방행정주사 최재욱 환경녹지국 하천과 하천정책팀장 (전보)
76 안전총괄과 지방시설주사 권병근 환경녹지국 하천과 하천관리팀장 (전보)
77 건설도로과 지방시설주사 배승훈 환경녹지국 하천과 친수조성팀장 (전보)
78 안전총괄과 지방공업주사 변상경 환경녹지국 하천과 방재시설팀장 (전보)
79 도시개발과 지방시설주사 강형지 환경녹지국 하천과 (전보)
80 교통과 지방행정주사보 김형옥 교통건설국 교통과 (승진임용)
81 행정과 지방행정주사 채민석 교통건설국 건설도로과 도로보상팀장 (보직부여)
82 기획담당관 지방행정주사보 이경준 교통건설국 건설도로과 (승진임용)
83 수도과 지방시설주사 최영문 교통건설국 철도과 철도운영팀장 (전보)
84 하수과 지방시설주사 이권준 도시주택국 도시계획과 지구단위계획팀장 (전보)
85 관광진흥과 지방시설주사 황원범 도시주택국 도시관리과 도시재생팀장 (복직)
86 건축과 지방시설주사 박일용 도시주택국 주택과 공동주택감사팀장 (전보)
87 주택과 지방시설주사 유정수 도시주택국 건축과 건축관리팀장 (전보)
88 건설도로과 지방행정주사 장은길 도시주택국 종합허가과 허가행정팀장 (전보)
89 도시개발과 지방시설주사 김형철 도시주택국 종합허가과 개발행위1팀장 (전보)
90 도시개발과 지방시설주사 이강제 도시주택국 종합허가과 개발행위2팀장 (전보)
91 건축과 지방시설주사 정안철 도시주택국 종합허가과 건축허가1팀장 (전보)
92 건축과 지방시설주사 조민신 도시주택국 종합허가과 건축허가2팀장 (전보)
93 농정과 지방농업주사 이상국 도시주택국 종합허가과 농지전용팀장 (전보)
94 공원녹지과 지방녹지주사 한현수 도시주택국 종합허가과 산지전용팀장 (전보)
95 기업지원과 지방공업주사 김기원 도시주택국 종합허가과 공장설립팀장 (전보)
96 복지과 지방행정주사보 최규현 도시주택국 종합허가과 (승진임용)
97 미래전략담당관 지방행정주사 이신경 미래도시기반조성사업단 미래도시과
미래도시팀장
(전보)
98 미래전략담당관 지방행정주사 하세진 미래도시기반조성사업단 미래도시과
투자유치팀장
(전보)
99 미래전략담당관 지방시설주사 민경수 미래도시기반조성사업단 미래도시과
친환경도시팀장
(전보)
100 자원순환과 지방시설주사 이준석 미래도시기반조성사업단 미래도시과
해강안기반구축팀장
(전보)
101 공공건축과 지방시설주사 조민규 미래도시기반조성사업단 공공건축과
공공건축정책팀장
(전보)
102 공공건축과 지방시설주사 육근성 미래도시기반조성사업단 공공건축과
공공건축1팀장
(전보)
103 공공건축과 지방시설주사 김미진 미래도시기반조성사업단 공공건축과
공공건축2팀장
(전보)
104 회계과 지방시설주사 이진나 미래도시기반조성사업단 공공건축과
공공건축3팀장
(보직부여)
105 도시개발과 지방시설주사 김종필 미래도시기반조성사업단 스마트도시과
한강스마트도시팀장
(전보)
106 도시계획과 지방시설주사 이기성 미래도시기반조성사업단 스마트도시과
역세권개발팀장
(전보)
107 도시개발과 지방시설주사 최보문 미래도시기반조성사업단 스마트도시과
특화사업팀장
(전보)
108 기업지원과 지방행정주사보 이의혜 보건소 보건행정과 (승진임용)
109 보건행정과 지방간호주사 이경희 보건소 감염병관리과 감염병관리팀장 (전보)
110 보건행정과 지방보건주사 김효영 보건소 감염병관리과 감염병예방팀장 (전보)
111 고촌읍 지방보건주사 고미영 보건소 감염병관리과 감염병대응팀장 (전보)
112 보건사업과 지방간호주사보 김기란 보건소 보건사업과 (승진임용)
113 월곶면 지방보건주사 양은정 보건소 북부보건과 진료검진팀장 (전보)
114 도시계획과 지방행정주사보 이서현 보건소 북부보건과 (승진임용)
115 축수산과 지방농업주사 김선희 농업기술센터 농정과 농지관리팀장 (전보)
116 축수산과 지방농촌지도사 조찬휘 농업기술센터 농정과 농업지원팀장 (전보)
117 대중교통과 지방행정주사 이상원 농업기술센터 농정과 (복직)
118 축수산과 지방해양수산주사 박문우 농업기술센터 축수산과 해양수산팀장 (명칭변경)
119 농정과 지방농업주사 한규 농업기술센터 축수산과 가축방역팀장 (전보)
120 농정과 지방농업주사 신철우 농업기술센터 축수산과 동물위생팀장 (전보)
121 기업지원과 지방시설주사 김광성 맑은물사업소 수도과 수도시설팀장 (파견복귀)
(보직부여)
122 행정과 지방행정주사보 손재호 맑은물사업소 수도과 (승진임용)
123 공원관리과 지방공업주사 이동근 맑은물사업소 정수과 정수팀장 (전보)
124 환경지도과 지방공업주사보 하재헌 맑은물사업소 정수과 (승진임용)
125 정수과 지방전기운영주사보 이상선 맑은물사업소 정수과 (승진임용)
126 도로관리과 지방시설주사 임수진 맑은물사업소 하수과 하수시설팀장 (전보)
127 행정과 지방행정주사 조길현 클린도시사업소 클린도시과 클린행정팀장 (전보)
128 보육과 지방행정주사보 곽영미 클린도시사업소 클린도시과 (승진임용)
129 월곶면 지방행정주사 나태웅 클린도시사업소 도로관리과 자전거문화팀장 (보직부여)
130 도시관리과 지방시설주사보 박철옥 클린도시사업소 도로관리과 (승진임용)
131 대중교통과 지방행정주사보 류효녀 클린도시사업소 도로관리과 (승진임용)
132 정수과 지방공업주사 김중훈 클린도시사업소 공원관리과 수체계관리팀장 (전보)
133 공원녹지과 지방녹지주사보 정승수 클린도시사업소 공원관리과 (승진임용)
134 시립도서관 지방사서주사 권나연 시립도서관 도서관정책팀장 (보직변경)
135 시립도서관 지방사서주사 김효신 시립도서관 장기도서관팀장 (보직변경)
136 시립도서관 지방사서주사 김현숙 시립도서관 마산도서관팀장 (보직변경)
137 도시안전정보센터 지방전산주사 황규동 도시안전정보센터 도시데이터팀장 (명칭변경)
138 정보통신과 지방전산주사 허경덕 도시안전정보센터 교통정보팀장 (전보)
139 고촌읍 지방행정주사 유승민 고촌읍 팀장요원  (보직부여)
140 보육과 지방사회복지주사 권성민 고촌읍 팀장요원 (보직부여)
141 축수산과 지방행정주사 김정하 양촌읍 팀장요원 (보직부여)
142 노인장애인과 지방사회복지주사 한은진 양촌읍 (전보)
143 도시관리과 지방시설주사 박종진 대곶면 팀장요원 (전보)
144 대곶면 지방행정주사 곽혜경 대곶면 팀장요원 (보직부여)
145 월곶면 지방농업주사 서미경 월곶면 팀장요원 (보직부여)
146 일자리경제과 지방행정주사 이영하 하성면 팀장요원 (전보)
147 환경과 지방행정주사 유종수 장기본동 찾아가는보건복지팀장 (보직부여)
148 장기본동 지방농업주사 조기영 사우동 찾아가는보건복지팀장 (전보)
149 마산동 지방사회복지주사 장정윤 풍무동 (전보)
150 장기동 지방행정주사 박화숙 장기동 찾아가는보건복지팀장 (보직부여)
151 기획담당관 지방행정주사 박현지 구래동 행정민원팀장 (보직부여)
152 운양동 지방행정주사 황영숙 운양동 찾아가는보건복지팀장 (보직부여)
153 관광진흥과 지방행정주사 강지호 김포시의회 (파견)
154 공원녹지과 지방행정주사 이미숙 김포문화재단 (파견)
        2022. 9. 21
김 포 시 장
 
씨티21의 다른기사 보기  
폰트키우기 폰트줄이기 프린트하기 메일보내기 신고하기
트위터 페이스북 카카오스토리 뒤로가기 위로가기
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
자동등록방지용 코드를 입력하세요!   
확인
- 200자까지 쓰실 수 있습니다. (현재 0 byte / 최대 400byte)
- 욕설등 인신공격성 글은 삭제 합니다. [운영원칙]
이 기사에 대한 댓글 이야기 (0)
최근 인기기사
1
<인사> 김포시 6급이상
2
<인사> 김포시 7급 이하
3
'제10회 김포한강마라톤대회' 성황리 막내려
4
황금들녘 지키는 ‘무인경비시스템’ … 월곶초 학생들 직접 제작
5
'장기동민의 날 행사' 성황리 개최
6
김포시의회, 행정사무감사 앞두고 시민제보 접수
7
제2회 김포시장배 장애인 당구대회 성료
8
'김포 청년의 날 기념행사' 개최
9
사우8통 민현순 통장, 고춧가루 18kg 기탁
10
제16·17대 장기본동장 이·취임식 개최
신문사소개기사제보광고문의불편신고게시판개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
등록번호: 경기 아 50303 등록일: 2011.11.15 발행인·편집인: 전광희 청소년보호책임자: 전광희
주소: 경기도 김포시 사우중로 48 드림월드프라자 704호 Tel: 031)998-6161 Fax: 031)984-7117  |  이메일 : jkh@city21.co.kr
Copyright © 2004 씨티21. All rights reserved.